• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 7..9 С 3 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Студенческий отряд "Финист" ТюмГУ признан победителем по итогам трудового лета

Общество, 14:34 19 октября 2021

Представители 11 Студенческих отрядов Тюменской области поделились впечатлениями о работе и вспомнили яркие моменты третьего трудового семестра на отрядной пятнице в Тюмени 15 октября, сообщает отдел медиа и внешних коммуникаций ТИУ.

Отряды творчески представили результаты работы за 2020-2021 год. Жюри оценивало информативность, оформление презентации, отрядный стиль, творческий подход и другие аспекты.

По итогам вечера презентаций единогласно победителем признали студенческий педагогический отряд "Финист" ТюмГУ. Представители отряда трудились в детских лагерях Тюменской, Свердловской, Челябинской областей и в Республике Удмуртия. Командир отряда Екатерина Шалавина стала одним из наставников "Школы чародейства и волшебства" на базе ДОЛ "Юность" Воткинска (Удмуртия) и работала на отряде старшей возрастной категории.

Второе место завоевал отряд "Веста" из ТИУ. Бойцы трудились на объектах ОАО "Завод ЖБИ-3", ООО "Артметалл" ремонтировали общежития и корпуса своего вуза в Тюмени.

Третье место – у "Сокола" из ТИУ. Ребята из стройотряда трудились в Димитровграде Ульяновской области на площадке Научно-исследовательского института атомных реакторов, там проходила Всероссийская студенческая стройка "Мирный атом МБИР".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен