• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Полиция Тюменской области отметила профессиональный праздник

Общество, 16:15 10 ноября 2021

Сотрудники УМВД Тюменской области отметили профессиональный праздник. В День сотрудника органов внутренних дел в стенах регионального главка состоялось торжественное мероприятие.

Генерал-майор полиции Леонид Коломиец в режиме видео-конференц-связи поблагодарил личный состав за добросовестное исполнение служебных обязанностей, оперативное и профессиональное выполнение всех поставленных задач, пожелал сотрудникам и членам их семей здоровья и семейного благополучия.

Особо отличившимся сотрудникам, внесшим значительный вклад в поддержание законности и правопорядка, в рамках мероприятия были вручены благодарности, награды и очередные специальные звания.

У здания УМВД России по Тюменской области прошло возложение цветов и гирлянд к мемориалу сотрудникам органов внутренних дел, погибших в годы Великой Отечественной войны и мирное время.

Как отметил в своем поздравлении министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев, сегодня подразделения МВД РФ успешно отвечают на вызовы времени, на высоком уровне выполняют самые сложные задачи.

"Приоритетными направлениями нашей работы остаются противодействие киберпреступности, экстремизму, борьба с коррупцией и нелегальным оборотом наркотиков, профилактика правонарушений и контроль за миграционной ситуацией", - добавил генерал полиции Российской Федерации.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен