• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Евгений Сорокин стал руководителем управы Центрального административного округа Тюмени

Политика, 11:53 01 декабря 2021

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Евгений Сорокин назначен руководителем управы Центрального административного округа Тюмени с 1 декабря. Об этом сообщил на оперативном совещании глава города Руслан Кухарук.

С 2011 года Евгений Сорокин работал в департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта, с 2016 года – в статусе заместителя директора департамента. Стаж его работы по специальности – 15 лет.

"В департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта он курировал реализацию в Тюмени проектов дорожного строительства и национального проекта "Безопасные и качественные дороги". Ситуацию в Центральном округе он знает хорошо и быстро вольется в новый коллектив. Нет сомнения в том, что в новом качестве он будет столь же успешно решать стоящие перед ним задачи", - сказал глава города.

Руслан Кухарук поблагодарил Александра Чистякова за работу, отметив, что за прошедший год в Центральном округе было реализовано много значимых проектов, а главное, сделан серьезный задел на 2022 год в части благоустройства скверов, дворов, строительства дорог.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен