• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Набор в инклюзивную театральную студию объявили в Тюмени

Общество, 08:10 09 декабря 2021
Далее в сюжете Через "Тюменскую дармарку" за год прошло почти три тысячи вещей

О начале кастинга в инклюзивный театр-студию "Созвездие" на 2022 год объявил тюменский инклюзивный семейный центр "Большая медведица".

Программа занятий включает следующие направления: "Актерское мастерство" (развитие свободы общения, коммуникабельности, концентрации внимания, раскрепощения перед аудиторией)," Сценическая речь" (постановка правильного дыхания, звуков, развитие речи), "Сценическое движение" (развитие координации движений, чувства ритма), "Пластическая хореография" (пластичность, основы танцевальных элементов, акробатика), "Жестовое пение" (память, артикуляция, образное мышление), а также постановку спектаклей, концертов, мероприятий и личных творческих номеров.

Для кастинга необходимо подготовить любой творческий номер продолжительностью не более двух минут. Подробная информация и регистрация на кастинг - по ссылке. При приеме приоритет будет отдаваться глухим и слабослышащим.

Тюменский инклюзивный театр "Созвездие" занимается с детьми и молодежью с нарушением слуха и без ограничений по здоровью. Все занятия проводятся бесплатно.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен