• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Елена Бойко: в 2021 году 100% всех обращений решены положительно

Политика, 13:40 17 декабря 2021

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Около 60 обращений поступило к депутатам постоянной комиссии по социальному развитию Тюменской городской думы в 2021 году. 100% всех обращений решены положительно.

Об этом во время интернет-конференции в информационном агентстве "Тюменская линия" сообщила депутат Тюменской городской думы Елена Бойко.

"Вопросы касались абсолютно разных тем, не только образования, культуры и спорта, но и здравоохранения, благоустройства территорий, различной социальной поддержки, пенсионного обеспечения. Часто людям просто необходимо разъяснение закона или их прав, порой берем людей за руку и ведем в соответствующее ведомство или структуру", - отметила она.

По словам Елены Бойко, из-за пандемии формат личного приема граждан изменился. "Сейчас чаще всего обращения поступают по телефону, электронной почте, в крайних случаях люди приходят лично, соблюдая при этом все меры безопасности", - пояснила она.

Для Елены Бойко в работе главное - планирование и самодисциплина. Если человек умеет ставить цель и планировать поэтапное ее достижение, у него обязательно все получится, считает она.

"Я руковожу большим учреждением и мне помогает только четкое планирование каждого дня. И, конечно, моя команда - это профессиональный коллектив, мы всегда на связи, за что я очень благодарна", - подчеркнула она и поздравила тюменцев с наступающим Новым годом.

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен