• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Евгений Заболотный рассказал о новом депутате Тюменской гордумы

Политика, 14:21 26 января 2022

Вакантный мандат депутата решением региональной Избирательной комиссии передан кандидату от партии ЛДПР Александру Яковенко. Об этом председатель Тюменской городской думы Евгений Заболотный рассказал на своей странице в социальной сети Instagram.

"Александру Степановичу 32 года, он юрист по образованию. С декабря 2018 года он является координатором Тюменского регионального отделения ЛДПР, а также помощником председателя партии ЛДПР Владимира Вольфовича Жириновского", - написал Евгений Заболотный.

Отметим, что в этот же день на своей странице в соцсети Instagram депутат, член фракции ЛДПР Государственной думы Российской Федерации Евгений Марков опубликовал пост, в котором дал положительную оценку работе Тюменской городской думы.

"Хочу отметить, что в Тюменской городской думе, как и в Государственной думе Российской Федерации, создана атмосфера, направленная на четкое решение совместными усилиями поставленных задач, проблем жителей", - отметил депутат, назвав депутатский корпус Тюмени самым работоспособным в России.

По его словам, в областном центре ведется серьезная и системная работа по созданию общественных пространств для горожан. "Люди хотят тут жить, регион интенсивно развивается. Уравнены тарифы на тепловую энергию. Программы объектов по строительству инфраструктурных проектов также развиваются", - написал депутат.

"Благодарим Евгения Владимировича за сотрудничество и высокую оценку деятельности думы Тюмени!", - отметил председатель Тюменской гордумы.

Николай Ступников

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен