• 7 января 20267.01.2026среда
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


Военкомат Ишима признали лучшим в регионе

Общество, 18:34 06 февраля 2022

Военный комиссариат Ишима, Ишимского и Абатского районов признали лучшим в Тюменской области. Он стал первым в рейтинге, посвященном итогам общей служебной деятельности и мобилизационной готовности в 2021 году.

Комплексную оценку проводили специалисты военного комиссариата региона. Среди критериев: организация воинского учета, призыва, отбора контрактников, отбора в военные вузы, работы с ветеранами боевых действий, воспитания молодежи, мобилизационной работы.

Последняя отправка призывников на службу в Ишиме состоялась 25 декабря. 18 января стартовала постановка на первоначальный воинский учет, а с 1 апреля уже начнется кампания весеннего призыва 2022 года, сообщает "Тюменская область сегодня".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен