• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"ZA наших": тюменцы наносят на автомобили знак "Z" в поддержку российской армии

Общество, 16:15 01 марта 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Флешмоб в поддержку российской армии, проводящей спецоперацию на территории Украины, "ZA наших" провели на оживленном перекрестке улиц Ленина и Первомайской в Тюмени представители регионального отделения Народного фронта.

В знак поддержки российской армии и солидарности с решением президента о проведении специальной операции на территории Украины, активисты ОНФ раздали автолюбителям наклейки на машины со знаком "Z" - одним из главных символов продолжающейся операции.

"Наши военные защищают сегодня интересы граждан России и Украины, - считает один из представителей ОНФ Илья Полухин, - и люди относятся к этому по-разному, кто-то положительно, кто-то негативно, а кто-то пытается оставаться в стороне. Но я считаю, это касается сегодня каждого гражданина нашей страны".

Представители ОНФ предлагали остановившемся на перекрестке водителям разместить наклейки на своих автомобилях. Большинство автовладельцев воспринимали это положительно. Вызвала акция интерес и у пешеходов, пожелавших взять несколько наклеек с собой.



"Сегодня речь идет о защите суверенитета нашей страны", - сказал Илья Полухин и добавил, что все желающие могут получить наклейки с символикой "ZA наших" в офисе регионального отделения Народного фронта.

Николай Ступников

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен