• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Банковские карты в мобильном приложении СберБанк Онлайн клиенты могут переставить в удобном порядке

Общество, 13:41 06 апреля 2022

Банковские карты в мобильном приложении СберБанк Онлайн клиенты могут менять местами и располагать их в удобном порядке. Например, первой поставить карту, которая чаще всего используется. Такой сервис особенно актуален для пользователей, имеющих несколько карт в Сбере.

"В Западно-Сибирском отделении Сбербанка насчитывается 1,8 миллиона действующих банковских карт. Наши клиенты имеют в своем арсенале дебетовые, кредитные и валютные карты одновременно. Новый сервис в мобильном приложении позволяет корректировать их расположение и выстраивать в удобном для использования порядке", - прокомментировал управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка Евгений Светлов.

Как настроить порядок отображения карт, можно посмотреть в видеоинструкции по ссылке.

Ранее в СберБанк Онлайн появились и другие полезные функции. Например, пользователи могут скрывать баланс на главном экране, чтобы никто не мог увидеть, сколько денег на счёте. Для этого нужно нажать на кошелёк и потянуть его вправо. Также можно скопировать номер карты в два клика, достаточно нажать на саму карту, а затем на два зелёных прямоугольника в правом поле.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен