• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Предприниматель из Вагая уверен в пользе ухода России от западной идеологии

Политика, 15:54 14 апреля 2022

Индивидуальный предприниматель, депутат думы Вагайского района Александр Однодворцев уверен, что России удастся уйти от чуждой западной идеологии, это приведет к улучшению качества образования в стране и развитию по всем направлениям.

Он всецело поддержал проводимую на Донбассе спецоперацию, которая вернет мир в дома жителей ДНР и ЛНР, принесет спокойствие гражданам России и укрепит патриотизм взрослых и детей.

"У меня четверо детей, я как любой нормальный родитель очень за них переживаю. Хочу для них свободное будущее, в котором они смогут сказать свое слово, грамотное слово. Под диктовку Запада качество образования ухудшилось, думаю, что со временем оно вновь станет одним из лучших в мире", - подчеркнул Александр Однодворцев.

Бизнесмен считает, что все происходящее объединит нынешних детей, сплотит их. Пока они слушают взрослых, их рассуждения, видят, как мамы и папы, бабушки и дедушки поддерживают свою страну в трудной ситуации, повторяют их слова. Когда подрастут, самостоятельно осознают все происходящее и получат ценный гражданский опыт.

"Как руководитель своего бизнеса, мужчина, глава семьи и отец четверых детей я скажу одно: я готов на все, чтобы в нашей стране, а значит у моих детей и близких, все было хорошо", - резюмировал Александр Однодворцев.

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен