• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 18..20 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская область на форуме "УТРО" организует площадку по продюсированию

Общество, 16:03 06 июня 2022

Разбираться в инструментах продюсирования научат участников форума "УТРО" на площадке "Вовлеченные сообщества", которую организует Тюменская область с 6 по 10 августа в Ханты-Мансийске. Получить новые знания сможет любой желающий, рассказала корреспонденту "Тюменской линии" руководитель площадки Ирина Мустыгина.

"Будем говорить о том, кто такой социальный продюсер и в чем у него принципиальное отличие от лидера. Любой сможет проанализировать свои компетенции и деятельность с данной позиции, создать индивидуальную карту развития, а также стать соавтором образовательной программы нашей площадки", — говорит она.

Площадка объединит некоммерческие объединения, молодых профессионалов Урала, лидеров неформальных городских молодежных и студенческих объединений, готовых выступать в качестве продюсеров социальных изменений.

Зарегистрироваться на сайте форума тюменцы могут до 15 июня. Пройдет "УТРО" в Ханты-Мансийске с 1 по 10 августа на территории культурно-туристического комплекса "Археопарк" в формате комьюнити-форума. Его главная задача — устойчивое развитие молодежных сообществ.

Всего будет шесть тематических направлений. За "Вовлеченные сообщества" отвечает Тюменская область, за "Образовательные сообщества" — Челябинская область, "ЗОЖ-сообщества" — Курганская область, "Креативные сообщества" — Югра, "Экосообщества" — Ямал, "Урбанистические сообщества" — Свердловская область.

В прошлом году форум перенесли на 2022 год в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации.

Виктория Макарова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен