• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские художники и фотографы расскажут о солидарности в борьбе с терроризмом

Общество, 10:03 28 июня 2022
Далее в сюжете В Тюмени выберут проект памятника медицинским работникам и сквера в Восточном округе

Конкурс плакатов "Нет терроризму" стартует в Тюмени в библиотеке № 12 (ул. Маршала Захарова, 5) 29 июня. Как сообщают организаторы, конкурс посвящен Дню солидарности в борьбе с терроризмом – 3 сентября.

К участию в конкурсе приглашают студентов творческих направлений, дизайнеров, архитекторов, фотографов и других специалистов в области визуальных коммуникаций из России, Казахстана и других стран, возрастом от 16 до 35 лет.

Участникам конкурса необходимо с помощью творческих форматов, генерируемых креативными и культурными индустриями, рассказать о том, как важна солидарность всех людей в борьбе с терроризмом и профилактике экстремизма.

Работы должны быть посвящены противодействию идеологии терроризма и экстремизма и представлять вертикальный плакат, отражающий идеи сплоченности против идеологии насилия, являющейся угрозой международного масштаба.

Прием заявок на конкурс проходит с 1 июня по 25 августа. Итоги конкурса будут подведены 3 сентября в день солидарности в борьбе с терроризмом. По итогам будут организованы выставки лучших работ, а победители будут награждены ценными призами.

Для участия в конкурсе заявителю необходимо подписаться в группу ВК. Заявку на участие необходимо оформить на официальном сайте конкурса, заполнив электронную google форму.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен