• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 9..11 С 6 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Туры и экскурсии по Тюменской области можно найти на цифровой платформе Russpass

Общество, 12:59 29 июня 2022

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Первая в Тюмени трехуровневая развязка появится на улице Дружбы

Туры и экскурсии по местам Тюменской области можно выбрать на российской цифровой платформе для планирования путешествий по стране Russpass, сообщает информационный центр правительства региона.

На сайте представлены места и события, маршруты для самостоятельных прогулок, экскурсии, рестораны и гостиницы, ж/д и авиабилеты. Среди туров — трехдневный "Романовы в Сибири", "Сибирские хороводы", "Привет, Сибирь! Стандарт", "Через Тобольск — на русскую Голгофу", "В Сибирь по своей воле", "Нефтяные выходные".

"Тюменская область — один из интереснейших регионов с богатым историческим наследием и очень прогрессивным настоящим. Регион называют "Вратами Сибири", через которые открывается наибольшая часть нашей страны — загадочная, необъятная и удивительная", — говорится на сайте.

Маршруты и туры на цифровом сервисе можно найти по всем 85 субъектам России.

Туры в Тюменскую область представлены и на других платформах. Прочитать о них можно в Telegram-канале команды Visit Tyumen, на странице в Яндекс.Дзен, в сообществах "Куда сходить в Тюмени" в Однокласниках и ВКонтакте. Также информация о них публикуется в группах "Активный отдых в Тюменской области" в Одноклассниках и ВКонтакте, в сообществе Visit Tobolsk во ВКонтакте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен