• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Демоверсию отпуска в центре Тюмени устроил для горожан театральный центр "Космос"

Общество, 13:31 11 июля 2022

ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Более 29 тысяч вакансий заявили работодатели Тюменской области

Сотрудники МТЦ "Космос" устроили для горожан демоверсию отпуска в центре города. Всем, кто проходит мимо, они предлагают воспользоваться прохладной водой из шланга, мини-бассейнами, водными бомбочками и большими воздушными шарами. Весело провести время, зарядиться позитивными эмоциями, позволить себе небольшую глупость – охладиться посреди рабочего жаркого дня – для этого сотрудники учреждения второй год проводят акцию.

"Многим в середине дня не доступно поехать на пляж, отдохнуть, охладиться. Сами радуемся тому, что можем вот таким образом провести время в жаркий день. Предлагаем это сделать всем горожанам, которые проходят мимо. Взамен ждем от них улыбки, смех, хорошее настроение. Мы за то, чтобы люди иногда позволяли себе маленькие глупости", - рассказала в интервью корреспонденту "Тюменской линии" руководитель художественного отдела МТЦ "Космос" Маша Хайбуллина.

ИА "Тюменская линия" ИА "Тюменская линия" ИА "Тюменская линия" ИА "Тюменская линия" 

Первыми участниками акции стали дети, что вполне очевидно. Не упустили возможность принять прохладный душ под открытым небом и тюменцы постарше.

"Я шла в гости к подруге и тут увидела такое. Позвонила ей, она сейчас тоже сюда придет. И мы вместе классно проведем время. Это же здорово, что посреди дня можно окунуться в прохладу. И не смущает даже то, что мы вовсе не в пляжной одежде, зато весело и даже немного экстремально", - говорит жительница Тюмени Ольга Попова.

Мини-версия отдыха на крыльце МТЦ "Космос" продлится до 16 часов. Так что те, кто находится поблизости или сейчас едет в автобусе в том направлении, успеет воспользоваться бесплатной услугой – охладиться и получить заряд хорошего настроения.

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен