• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области услуга по продвижению одна из самых популярных в центре "Мой бизнес"

Экономика, 16:23 13 июля 2022

ИА "Тюменская линия"

133 предпринимателя Тюменской области воспользовались комплексными услугами центра "Мой бизнес" с начала 2022 года. Наибольшей популярностью пользуются опции по выводу на российские маркетплейсы, продвижению товаров и услуг в СМИ, консультации по маркетингу и бухгалтерии, развитие франшиз и участие в инвестиционном акселераторе, технологические услуги.

"Главная цель комплексных услуг - дать предпринимателям инструмент для развития бизнеса или решения конкретной ситуации в его развитии. Это нематериальная форма поддержки бизнеса, доступная предпринимателям на всей территории региона", говорит руководитель Центра поддержки предпринимательства Дмитрий Утьев.

Недавно в линейке комплексных услуг добавилась опция, связанная с удвоением первого платежа при продвижении во ВКонтакте, сообщает центр "Мой бизнес" Инвестиционного агентства Тюменской области.

Все услуги центра оказываются в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Подать заявку на получение услуги можно на сайте мойбизнес-72.рф или по ссылке.

Подробности по телефону +7-932-482-75-67.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен