• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Предприниматели Донбасса станут участниками международного бизнес-форума в Тюмени

Экономика, 15:35 27 июля 2022

форум СУП ВКонтакте | Фото: форум СУП ВКонтакте

Далее в сюжете Предприниматели из 17 дружественных стран приедут в Тюмень на СУП

Предприниматели Луганской и Донецкой народных республик станут участниками X международного бизнес-форума "Слет успешных предпринимателей-2022", который состоится в Тюмени с 19 по 21 августа.

Как сообщил корреспонденту "Тюменской линии" вице-президент "Опоры России" Эдуард Омаров, мероприятие будет способствовать коммуникации бизнесменов различных сфер деятельности.

"ЛНР и ДНР - молодые территории. Мы поделимся своим опытом развития предпринимательства. Знаем, что они уже готовятся к поездке. Будем рады видеть их на тюменской площадке", – добавил Эдуард Омаров.

Всего на форум приедут более 1 тыс. 200 человек из 15 стран, включая делегации из Узбекистана, Казахстана, Индии, Китая и ЮАР.

В рамках форума будет организовано 16 площадок. В частности, министерство науки и высшего образования совместно с инновационным центром "Сколково", центром "Мой бизнес" проведут сессию об экосистеме предпринимательства.

Форум состоится в ДК "Нефтяник" и мультицентре "Контора пароходства". Зарегистрироваться можно по ссылке. Возрастное ограничение: 18+.

Виктория Макарова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен