• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев научат создавать бизнес с нуля на тренинге "Азбука предпринимателей"

Экономика, 09:49 16 августа 2022

Инвестиционное агентство Тюменской области | Фото: Инвестиционное агентство Тюменской области

Потенциальных и начинающих предпринимателей обучат навыкам создания бизнеса с нуля на тренинге “Азбука предпринимателей”. Занятия стартуют 22 августа в 10 часов, сообщает инвестиционное агентство Тюменской области.

Бесплатные занятия продлятся в течение пяти дней. Тренинг "Азбука предпринимателя" предназначен для людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. С начала 2022 года учебу в проекте прошло уже 94 человека.

"Главная задача проекта — помочь просчитать, проанализировать бизнес-идею, трансформировать ее в детальный бизнес-план. Мы видим большой спрос на проект "Азбука предпринимателя", сейчас готовимся к старту уже пятого потока в этом году", — прокомментировал руководитель Центра поддержки предпринимательства Дмитрий Утьев.

В рамках тренинга рассмотрят шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. Слушатели, в частности, подробнее узнают о процедуре регистрации бизнеса, источниках финансирования, существующих мерах поддержки субъектов МСП.

"Азбука предпринимателя" — образовательный проект, разработанный АО "Корпорация "МСП", проводится в целях реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Зарегистрироваться на мероприятие можно в центре "Мой бизнес" или по телефону 8-932-479-34-33.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен