• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


350 первоклассников школы № 72 в Тюмени получили подарки в День знаний

Политика, 11:20 01 сентября 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

350 первоклассников школы № 72 в Тюмени получили подарки к новому учебному году от депутата Госдумы Александра Ремезкова. По поручению депутата его региональные помощники на торжественной линейке вручили канцелярские наборы всем детям, которые пришли в 12 первых классов этой школы 1 сентября.

Александр Ремезков отметил, что в 2022 году из федерального центра регионам выделялись значительные средства на строительство, ремонт и оснащение школ, на закупку учебного оборудования, на поддержку педагогов и семей с детьми школьного возраста. При том каждый депутат в своем избирательном округе постарался внести свой личный вклад в эту большую работу.

Детям, их родителям и учителям тюменской школы № 72 были переданы теплые слова приветствия от депутата, который представляет в Госдуме интересы жителей Тюменской области.

"Новая яркая страничка жизни открывается для тех, кто идет первый раз в первый класс. Новые горизонты открываются для тех, кто поднимается на более высокую ступеньку знаний. От всего сердца желаю вам, дорогие ребята, получить глубокие знания, развить свои таланты, вместе с друзьями совершить множество добрых и полезных дел, - подчеркнул Александр Ремезков. - Уверен, этот новый учебный год станет временем, когда будут усвоены уроки подлинного патриотизма, все вместе мы научимся беречь мир и согласие, чтить традиции историю Отечества, трудиться не покладая рук ради процветания родной земли".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен