• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев принимает участие в VII Восточном экономическом форуме

Политика, 10:23 05 сентября 2022

Руслан Шамуков, photo.roscongress.org

Полпред президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев принимает участие в VII Восточном экономическом форуме, который с 5 по 8 сентября пройдет на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета.

Восточный экономический форум – ключевая международная площадка для создания и укрепления связей российского и мирового инвестиционного сообщества, всесторонней экспертной оценки экономического потенциала российского Дальнего Востока, представления его инвестиционных возможностей и условий ведения бизнеса на территориях опережающего развития.

Мероприятия форума традиционно проходят в формате панельных сессий, круглых столов, теледебатов, деловых завтраков и бизнес-диалогов, посвященных отношениям России с различными странами мира. В деловую программу форума входят бизнес диалоги с ведущими странами – партнерами в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также с АСЕАН – ключевой интеграционной группировкой активно развивающихся стран Юго-Восточной Азии.

На полях форума состоится семинар-совещание по подготовке к президиуму Госсовета и заседание президиума Госсовета. На нем, сообщает пресс-служба полпредства, будут обсуждаться вопросы развития туризма в РФ.

Развитие внутреннего и въездного туризма сегодня одно из стратегических направлений государственной политики, требующее разработки документов, основанных на комплексном анализе.

Тема развития туризма широко представлена и в рамках деловой программы ВЭФ. В частности, 7 сентября состоится дискуссия "Путешествие на Восток: возможности для инвесторов и турис

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен