• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Путевку в загородный центр выиграл юный тюменец в рамках проекта "Тюменское лето"

Общество, 17:03 23 сентября 2022

пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Тюмени | Фото: пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Тюмени

Ученик школы № 13, воспитанник центра "Бригантина" Дарий Синегубов выиграл путевку в загородный детский центр благодаря городскому межведомственному проекту "Тюменское лето - 2022". На отдых он отправится в осенние каникулы, сообщает пресс-служба городского департамента по спорту и молодежной политике.

Напомним, замысел проекта заключался в том, чтобы юные тюменцы посетили как можно больше тематических площадок на летних каникулах, получали за это жетоны и обменивали их на призы. Участвуя в мероприятиях проекта, Дарий собрал 136 жетонов.

"Этим летом я участвовал во многих мероприятиях, но больше всего мне понравились квесты, где мы играли командами. Я очень рад этому призу, с нетерпением жду поездки и новых интересных приключений", - рассказал мальчик.

Добавим, в 2022 году в проекте приняли участие более 52 тыс. юных тюменцев и более тысячи из них получили заслуженные призы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен