• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Бойцы ММА покажут поединки в "клетке" и яркие нокауты на чемпионате Тюмени

Спорт, 09:43 14 октября 2022

пресс-службы департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени | Фото: пресс-службы департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

Чемпионат и первенство города по смешанным единоборствам пройдут в Тюмени в спортивной школе № 3 15 и 16 октября, сообщает пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Спортсмены от 12 до 18 лет и старше сойдутся, чтобы поспорить за звание лучшего. Зрителей ждут зрелищные поединки в "клетке" и яркие нокауты.

По словам президента федерации ММА Тюменской области Богдана Головкова, ММА очень востребован среди молодежи и активно развивается.

"Нельзя не отметить, что Тюмень действительно богата спортивными талантами, а именно - спортсменами ММА. Есть большой потенциал. Отрадно, что участники соревнований смогут продемонстрировать свое мастерство в рамках здоровой конкуренции и набраться опыта для дальнейших спортивных достижений", - отметил он.

Напомним, что 15 октября в 9 часов стартуют предварительные поединки, а в 13 часов гостей спортивного праздника ждет торжественное открытие мероприятия. 16 октября в 13 часов начнутся финальные бои.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен