• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские педагоги и школьники соберутся на региональный слет РДШ

Общество, 10:16 08 ноября 2022

Тюменское региональное отделение РДШ | Фото: Тюменское региональное отделение РДШ

Региональный слет Российского движения школьников пройдет в Тюмени в загородном лагере "Остров Детства" с 22 по 26 ноября. Мероприятие объединит детей старше 12 лет и педагогов, сообщает РДШ Тюменской области.

Всего планируется два заезда. С 22 по 24 ноября в лагерь заедут председатели первичных отделений Российского движения школьников и советники директоров школ по воспитанию. С 24 по 26 ноября участниками слета станут лидеры муниципальных детско-юношеских советов РДШ, шеф-редакторы, муниципальные кураторы РДШ и координаторы проекта "Навигаторы детства", а также школьники, прошедшие отбор по итогам индивидуального лидерского трека.

Попасть на индивидуальный лидерский трек могут ребята в возрасте от 12 до 17 лет. Для этого им необходимо подать заявку и выполнить несколько заданий.

"Школьники должны записать видео продолжительностью не более одной минуты с ответом на вопрос "Что я могу сделать, чтобы вовлечь ребят из моей школы в общественную организацию" и сделать фото на тему "Эстетика лидера РДШ". Фото должно отражать видение данной темы", - отметили организаторы.

Выполненное задание необходимо загрузить на сайте до 9 ноября.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен