• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Центр "Мой бизнес" помогает тюменским предпринимателям с продвижением продукции на 10 площадках интернет-торговли

Экономика, 16:36 17 ноября 2022

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Центр "Мой бизнес" помогает тюменским предпринимателям с продвижением продукции на 10 площадках интернет-торговли. Об этом сообщила руководитель центра "Мой бизнес" Инвестиционного агентства Тюменской области Ильяна Багишева на совместной конференции с Авито в Тюменском технопарке 17 ноября.

По ее словам, в этом плане ключевым является совместный проект с Авито по поддержке в запуске и развитии бизнеса МСП на Авито в Тюменской области.

"Сегодня выход на электронные торговые площадки - тренд для бизнеса. Пандемия и цифровизация экономики изменили потребительскую модель и бизнес - все больше людей покупают в интернете. Это видно по увеличению пунктов продаж маркетплейсов. Только в Тюмени - это 208 от Wildberries, 187 - Ozon, что подтверждает - у тюменского бизнеса есть возможность увеличивать географию и продажи", - пояснила Ильяна Багишева.

В центре "Мой бизнес" оказывают услуги для предпринимателей и самозанятых по продвижению бизнеса на 10 интернет-площадках и маркетплейсах, в том числе и зарубежных. А также в социальных сетях.

"Сегодня можно увеличить рекламный бюджет во ВКонтакте и Яндексе. Любой желающий может обратиться в центр "Мой бизнес", - отметила руководитель.

В качестве реализованных проектов она привела выход на маркетплейс бренда "Голышмановские валенки" и компанию по строительству деревянных домов. Это в корне меняет представление о том, что на маркетплейсах продаются только штучные и небольшие товары. По словам эксперта, интернет-площадки - удобный формат для бизнеса любого масштаба.

28 ноября инвестагентство и компания запускают марафон "Мой бизнес на Авито". Он позволит предпринимателям региона изучить наиболее эффективные стратегии продаж - от старта до увеличения объемов продаж.

Оксана Корнеенкова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен