• 13 декабря 202513.12.2025суббота
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -7..-9 С 2 м/с ветер южный


Тюменская область подписала соглашение о сотрудничестве с Инфраструктурным клубом

Экономика, 19:05 25 ноября 2022

Инвестиционное агентство Тюменской области и национальная ассоциация инвесторов и операторов инфраструктурных проектов "Инфраструктурный клуб" подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились о совместном привлечении новых инвесторов на "ИнфраСаммите" в Москве.

В соглашении идет речь об увеличении перспективных инфраструктурных проектов, планируемых к реализации на территории Тюменской области, в том числе в формате концессионных соглашений или соглашений о государственно-частном и муниципально-частном партнерстве, офсетных контрактов.

"В этом году мы начали проводить презентации инвестиционного потенциала на площадке представительства Тюменской области в Москве. В декабре планируем рассказать о потенциале региона участникам Еврейского бизнес-клуба "Ошер", — прокомментировал генеральный директор инвестиционного агентства Тюменской области Николай Пуртов.

"ИнфраСаммит" — ключевое событие рынка инфраструктурных проектов и ГЧП. Участие в нем принимают действующие концессионеры и концеденты инфраструктурных проектов и компании, которые только рассматривают для себя возможности вхождения в рынок проектов ГЧП, финансово-банковские организации, органы исполнительной и законодательной власти, контрольно-надзорные органы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен