• 19 марта 202419.03.2024вторник
  • USD91,9829
    EUR100,2432
  • В Тюмени -2..-4 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Праздник для юных пациентов тюменской больницы устроили Дед Мороз и Снегурочка

Общество, 11:20 29 декабря 2022

vk.com/okb1tmn | Фото: vk.com/okb1tmn

Далее в сюжете Как выбрать наряд на Новый год и как это делали столетие назад, рассказала тюменский эксперт

Дед Мороз и Снегурочка пришли на встречу с детьми, вынужденными встречать зимние каникулы в стенах больницы ОКБ № 1. Каждый ребенок старался удивить сказочных героев, сообщает пресс-служба больницы.

"Малыши креативили и рассказывали стихи про паучка, который любуется снежинками, про Мишку, что спит и не празднует Новый год, а также про пирожки из снега. Подростки исполнили поэму Лермонтова "Мцыри" и "Бородино", доказали теорему Пифагора, спели современный хит и даже рассказали про особенности и жизненный цикл острицы. Дедушка Мороз пришел в восторг", - рассказали медики.



Дед Мороз и Снегурочка устроили для юных пациентов развлекательную программу. К веселым конкурсам и играм подключились врачи и сотрудники больницы.

"Такие праздники у нас проходят каждый год. Многие годы мы дружим с межрайонным отделом ГИБДД регистрационно-экзаменационной работы и технического надзора автомототранспортных средств управления МВД России по Тюменской области, которые совместно с центром творчества "Калейдоскоп" для наших ребятишек организовывают замечательные праздники и всех заряжают сказочным настроением на весь следующий год!" - подытожила начальник педиатрической службы ОКБ №1 Наталья Горохова.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен