• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы могут сдать кровь в поддержку военнослужащих 23 марта

Общество, 12:03 22 марта 2023

Nюменское областное отделение общественной организации "Молодая гвардия" | Фото: Nюменское областное отделение общественной организации "Молодая гвардия"

Жителей Тюмени приглашают присоединиться к акции "Двойное добро", которая пройдет на областной станции переливания крови на ул. Энергетиков 23 марта, сообщает региональное отделение общественной организации "Молодая гвардия Единой России".

Мероприятие стартует в 10 часов. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться по ссылке, а в день донации иметь при себе паспорт.

После сдачи крови участникам предложат отправить средства в фонд "100 миллионов для Победы", который поддерживает военнослужащих из Тюменской области, находящихся в зоне спецоперации, обеспечивает их дорогостоящим и высокотехнологичным оборудованием.

"Тюменцы смогут помочь не только тем, кто нуждается в донорской крови, но и тем, кто сейчас на передовой. Сделать два добрых дела за раз просто — нужно вместе с нами сдать кровь 23 марта", — сказал федеральный координатор "Молодой гвардии" по УФО Владимир Сбитнев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен