• 12 декабря 202512.12.2025пятница
  • USD79,3398
    EUR92,9384
  • В Тюмени -7..-9 С 4 м/с ветер южный


11 медалей привезли из Екатеринбурга тюменские гимнасты

Спорт, 14:38 04 апреля 2023

Шесть золотых, четыре серебряные и одну бронзовую медаль привезли тюменские гимнасты с международного турнира "Игры вызова легенд". Соревнования проходили в Екатеринбурге, сообщает городской департамент по спорту и молодежной политике.

Город и регион представили 11 воспитанников спортивной школы № 1. Полную коллекцию наград собрал Егор Сизиков, ставший победителем в упражнениях на перекладине, серебряным призером в многоборье, в вольных упражнениях, в опорном прыжке и бронзовым призером – в дисциплине конь/махи.

Алина Пятилетова завоевала три золотые награды: в многоборье по программе МС, в упражнениях на разновысоких брусьях, в вольных упражнениях, а также стала серебряным призером в упражнениях на бревне.

В опорном прыжке по программе МС Валерия Букина пополнила копилку наград золотой медалью. Еще одну победу команде принесла Екатерина Саурина, ставшая лучшей в упражнениях на бревне.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен