• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Спортивно-игровой комплекс появится в Александровском саду Тобольска

Общество, 11:53 18 мая 2023

 Telegram-канал главы Тобольска Максима Афанасьева | Фото: Telegram-канал главы Тобольска Максима Афанасьева

Далее в сюжете 1,5 миллиона жителей УФО проголосовали за объекты благоустройства

Спортивно-игровой комплекс возведут при благоустройстве Александровского сада в Тобольске. Об этом сообщил мэр города Максим Афанасьев.

Он отметил, что на территории второго корпуса 14 школы уже сделали отличную комплексную площадку для игр и занятий спортом.

"Продолжим работы по водопонижению и оборудованию дренажных канав в границах переулка Ленинский от улицы Ленина до улицы Гоголя, по улице Менделеева, пересечение улиц Менделеева и переулок Ленинский, по улице Сакко и Ванцетти, дом 84, речка Слесарка. На территории сформировано 43 участка под ИЖС и 11 участков под малоэтажное строительство. Работаем и над инфраструктурой", - поделился планами глава муницпалитета.

В 2023 году отремонтируют и само здание 2-го корпуса 14-й школы. На всех этажах заменят пол, поменяют деревянные окна на пластиковые, отремонтируют столовую, канализацию и электричество. Идет разработка проекта входной группы с учетом потребностей маломобильных групп граждан.



Напомним также, что в Тобольск - один из городов федеральной программы благоустройства. До 31 мая горожане могут выбрать один из вариантов преображения сквера Выпускников в 7 мкрн.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен