• 19 марта 202419.03.2024вторник
  • USD91,9829
    EUR100,2432
  • В Тюмени -2..-4 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают на молодежный международный форум Евразия Global

Общество, 20:26 03 июня 2023

МАУ «ЦРМПП» г. Тобольска | Фото: МАУ «ЦРМПП» г. Тобольска

Поучаствовать в международном молодежном форуме Евразия Global предлагают жителям Тюменской области в возрасте от 18 до 35 лет. Мероприятие пройдет в Оренбурге с 21 по 27 августа, пишет Moi-portal.ru.

Заявки на участие принимаются до 7 июля на платформе "Росмолодежь. События". В 2023 году на форуме соберутся 500 участников - лидеры общественных организаций, социальные предприниматели, блогеры, журналисты, политологи, ученые. Их ждут лекции, деловые игры, мастер-классы, панельные дискуссии и выставки от партнеров.

На форуме специалисты не только обсудят глобальные вопросы и проблемы, которые интересуют молодежь, но придумают идеи совместных инициатив. Также эксперты расскажут о новых подходах и стандартах, которые сделают результат от сотрудничества эффективным. Кроме того на форуме будет работать отдельная площадка, участники которой поговорят о развитии сообщества соотечественников, проживающих за рубежом.

По итогу форума участники представят документ с предложениями по международному взаимодействию. Эти наработки передадут организаторам Всемирного фестиваля молодежи, который пройдет в 2024 году в Сочи.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен