• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 8..10 С 3 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тобольском районе за лето отремонтируют 8 км дорог в 13 населённых пунктах

Экономика, 10:57 10 июля 2023

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Восемь километров дорог отремонтируют в 13 населённых пунктах Тобольского района за лето. Большое внимание уделено дорогам в сёлах на левом берегу Иртыша, рассказал глава района Леонид Митрюшкин в своем ТГ-канале.

"Проехал по объектам дорожного строительства. В селе Бизино встретил Зулю Камалетдинову. Вместе прошли по новому полотну улицы Трактовой, которую жительница просила отремонтировать. В 2023 году нам удалось включить в план дорожных работ и этот проблемный участок, и улицу Береговую. Защебеним, а ещё сделаем разворотную площадку для автобуса", - отметил глава Тобольского района.

t.me/mitryushkinlv | Фото: t.me/mitryushkinlv

На региональной дороге, которая ведёт в само село, уложен асфальт и сделан карман для автобусной остановки. Еще одно поручение, которое получено от жителей Бизино, построить вдоль трассы тротуар, глава взял в проработку.

Леонид Митрюшкин подчеркнул, что привести в порядок такое количество дорог позволила поддержка губернатора Тюменской области Александра Моора и регионального правительства . На работы было выделено дополнительное финансирование.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен