• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Телеведущий Тимур Родригез учился стрелять из винтовки в тюменской "Жемчужине Сибири"

Общество, 13:34 07 августа 2023

https://t.me/kryt_new | Фото: https://t.me/kryt_new

Мастер-класс по катанию на лыжероллерах и по стрельбе из винтовки провели для ведущего тревел-шоу "Руссо Экспрессо" Тимура Родригеза в тюменском спортивном комплексе "Жемчужина Сибири". Учила его чемпионка мира и Олимпийских игр по биатлону, руководитель Олимпийского совета Тюменской области, директор Центра спортивной подготовки по лыжным гонкам и биатлону Луиза Носкова.

"Они снимают программу для жителей всей России с посылом, что каждый может приехать в Тюмень и научиться биатлону. Провела обучение для того, чтобы он знал, что это за вид спорта, как это нелегко дается. И мы смогли его удивить тем, что трудно стрелять, особенно стоя. Если он лежа попал в пять из пяти, то стоя, уже такой успех не повторил. И для болельщиков он потом это обязательно озвучит", – поделилась с корреспондентом информационного агентства "Тюменская линия" Луиза Носкова.

По ее словам, у шоумена отличная спортивная подготовка, поэтому он достаточно легко смог обучиться передвижению на лыжероллерах. Также она отметила, что со съемочной командой оказалось просто и приятно работать.



По замыслу программы ведущие путешествуют через всю страну, выходят на станциях в разных городах, показывают интересные места и знакомятся с местными жителями. До этого в Тюменскую область в рамках шоу приезжали Тимур Родригез и Роман Каграманов. В этот раз спутницей Тимура стала Регина Тодоренко. В своем аккаунте в социальной сети она написала: "Уже в Тюмени. Ковер ткала, нефть нашла, мост Влюбленных увидела, можно домой".

Видео из ТГ-каналов воспитанниц Центра спортивной подготовки по лыжным гонкам и биатлону https://t.me/kryt_new и https://t.me/lerya05.

Виктория Макарова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен