• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор поблагодарил жителей Тюменской области за доверие

Губернатор, 11:10 22 ноября 2023

из Telegram-канала Александра Моора | Фото: из Telegram-канала Александра Моора

Далее в сюжете Александр Моор призвал развивать систему среднего профессионального образования в регионе

Губернатор Александр Моор поблагодарил жителей Тюменской области в ходе ежегодного послании о положении дел в регионе и перспективах ее развития. Он выступает перед депутатами областной думы 22 ноября.

"Начну свое выступление со слов благодарности. В сентябре мы вновь оказали мне высокое доверие, повторно поддержав мою кандидатуру на выборах губернатора Тюменской области. Я воспринимаю это как оценку работы, проделанной нами, всей нашей командой за последние пять лет", - сказал Александр Моор.

Глава региона поблагодарил и тех, кто пришел на выборы, чтобы отдать голос за других кандидатов. Главное, по его словам, что жители Тюменской области приняли участие в общем деле. Губернатор заметил, что количество неравнодушных граждан оказалось больше, чем в прошлый раз, – на 120 тыс. человек. Он уверен, что на предстоящих в 2024 году выборах президента Российской Федерации Тюмень проявит свойственную ей гражданскую ответственность и активность.

"А еще я вижу в достигнутом результате одобрение тех планов, которыми делился в ходе кампании", - заключил глава региона.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен