• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Первый стрит-ритейл парк "Рыба-пила" откроют в Тюмени в 2024 году

Экономика, 10:43 19 декабря 2023

ddkolesnik.com/

Первый стрит-ритейл парк в Тюмени появится на месте старой базы по адресу ул. Федюнинского, 12. Объект получил название "Рыба-пила". Реновацией займется редевелоперская компания "Колесник".

По информации компании, название было выбрано не случайно — крыша здания будет иметь форму, напоминающую зубцы пилы. Процесс демонтажа начался, утверждается окончательный структурный проект. Строительство и реновацию планируется запустить в начале строительного сезона.

ddkolesnik.com/ ddkolesnik.com/ ddkolesnik.com/ ddkolesnik.com/ ddkolesnik.com/ 

"Для успешной реализации этого проекта мы заключили соглашение с компанией "Партнер-строй". Одновременно запускаем в работу два проекта, которые будут интегрированы в единую архитектурную концепцию, включающую в себя целостную систему автомобильных, пешеходных дорог, велосипедных и парковочных зон. Главная задача — открыть доступ к жилому комплексу "Апрель". Благодаря такому развитию территория претерпит визуальное и функциональное преобразование, создав более дружелюбную и гостеприимную среду для местных жителей, гостей и жителей других районов Тюмени", — рассказал гендиректор компании Сергей Колесник.

В стрит-ритейл парке "Рыба-пила" будет представлен широкий спектр объектов, включая офисные пространства, торговые помещения и зоны общественного питания. Представители компании "Колесник" заявляют, что новый объект на ул. Федюнинского станет украшением ЖК "Апрель". Его откроют для арендаторов в конце 2024 г.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен