• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская команда по кёрлингу на колясках впервые примет участие в Зимних играх

Спорт, 09:06 22 февраля 2024

vk.com/soki_shans | Фото: vk.com/soki_shans

Тюменская команда клуба "Шанс" по кёрлингу на колясках впервые примет участие в Зимних играх паралимпийцев "Мы вместе. Спорт" в Южно-Сахалинске 18-27 марта. Всего в соревнованиях по керлингу на колясках (парные соревнования) примут участие 16 команд со всей страны, сообщает тюменский спортклуб.

Спортсменам нужна поддержка тюменцев. "Организаторы оплатят участникам проживание и питание, трансфер на время соревнований. Но билеты на самолет команды должны приобрести за свой счет. Дорогие наши партнеры, коллеги, друзья, наши незаменимые помощники, нам очень нужна ваша помощь и поддержка! Помогите нашей команде приобрести билеты на самолет и принять участие в Зимних играх паралимпийцев", - написали спортсмены на своей странице во ВКонтакте.



Клуб "Шанс" за два года существования успел провести четыре областных турнира, несколько десятков тренировок, мастер-классы с тренером сборной России.

По вопросам поддержки команды обращаться к председателю клуба "Шанс" Елизавете Меркушиной: эл.почта mirakly22@mail.ru, телефон: 89829080823 (Viber/WhatsApp/Telegram). Также можно писать в личные сообщения ВК.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен