• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские предприниматели могут заявиться на конкурс "Экспортер года"

Экономика, 10:48 28 марта 2024

департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области | Фото: департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Тюменской области и занимающиеся экспортом продукции, работ и услуг, могут заявиться на конкурс "Экспортер года". Лауреаты регионального тура получат звание лучших экспортеров региона, а также смогут принять участие в окружном и в федеральном этапах.

Заявки принимают по адресу электронной почты: export@obl72.ru. После регистрации для уточнения и верификации данных анкеты с участниками конкурса свяжутся сотрудники центра поддержки экспорта региона, сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства области.

Уточнить информацию можно у заместителя руководителя центра поддержки экспорта Дианы Грачевой по электронной почте gracheva@obl72.ru или по телефону +7 (929) 260 54 58.

Победителей объявят до 1 мая.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен