В Тюмени горела квартира на ул. Красина

Из-за неосторожного обращения с огнем загорелся балкон в квартире на ул. Красина в Тюмени 21 апреля. Огонь повредил внутреннюю отделку на площади 2 кв. м, сообщает Главное управление МЧС по Тюменской области.
Помимо этого, в регионе зафиксировали возгорания трех хозяйственных построек. Первая загорелась в СНТ "Якорь" Тюмени из-за короткого замыкания. Пострадавших нет. Похожий случай произошел в с. Буньково Упоровского района. Также из-за нарушения правил устройства и эксплуатации печи хозяйственная постройка загорелась в п. Голышманово. Во всех случаях пострадавших нет.
Всего в Тюменской области 21 апреля зафиксировали семь техногенных пожаров. Спасатели четыре раза выезжали на ликвидацию последствий ДТП и четыре раза оказали помощь населению. На водных объектах происшествий не зарегистрировано.