Бойцы СВО поблагодарили тюменцев за десять раций и генератор повышенной мощности

Далее в сюжете Тюменские организации помогают бойцам СВО, передавая им автомобили
Бойцы десантно-штурмового подразделения, которое несут службу в зоне специальной военной операции, поблагодарили неравнодушных тюменцев, предпринимателей за 10 доставленных раций и генератор повышенной мощности.
Пост об этом в своем Telegram-канале опубликовал глава Тюмени Максим Афанасьев.
"Важно отметить, что это тот полк, где ранее служил и погиб выпускник нашего высшего военно- инженерного командного училища Андрей Приказнов, в честь которого названа улица в Тюмени. Мы все вместе стараемся сделать все возможное, чтобы наши бойцы вовремя получали необходимую помощь, а техника помогала им сохранить жизни", — сказал мэр.
В начале апреля в Штабе общественной поддержки "Единой России" региональному отделению организации "Офицеры России" был передан гуманитарный груз. Его доставили в воинские подразделения в зоне специальной военной операции, где служат тюменцы. Глава областного центра добавил, что сам часто встречается с бойцами, которые приезжают в отпуск, и обсуждает с ними новые варианты помощи.