Супружеские пары, прожившие вместе более 50 лет, наградили в Сладковском районе
| Фото: ИИЦ "Трудовое знамя"
Супружеские пары, которые прожили вместе более 50 лет, наградили в Сладковском районе, сообщает информационный центр правительства Тюменской области.
Памятные медали и благодарственные письма губернатора Тюменской области семьям вручил глава муниципалитета Александр Иванов.
“Семья формирует такие ценности, как любовь, уважение, взаимопомощь и поддержка. Долгие и крепкие союзы наших юбиляров вдохновляют и служат образцом для подражания. Поддержание и развитие семейных ценностей является одной из важнейших задач любого государства", – сказал он.
После торжественного мероприятия глава района навестил Михаила и Любовь Шитиных и вручил памятную медаль и благодарственное письмо губернатора, также поздравив с 55-летним юбилеем со дня бракосочетания.

