• 27 декабря 202527.12.2025суббота
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


Тюменским студентам расскажут, как поступить на новое направление магистратуры "Биотехнология"

Общество, 08:58 20 июня 2025

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Новую магистерскую программу "Биотехнология" запустит Тюменский государственный медицинский университет совместно с российской фармацевтическая компания "Биокад". Как поступить на нее, студентам расскажут на бесплатном вебинаре 1 июля, сообщает пресс-служба вуза.

Он будет полезен выпускникам бакалавриата по естественно-научным направлениям: биология, химия, медицина и студентам последних курсов, планирующим поступление в магистратуру. Слушатели узнают, как получить практический опыт на реальном фармпроизводстве и

начать карьеру в ведущих фармкомпаниях России. Здесь же можно будет получить на вопросы от руководителей программы и представителей индустриального партнера, компании "Биокад".

Регистрация обязательна — количество мест на вебинаре ограничено. Начало в 12 часов по местному времени. Возрастное ограничение: 16+.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен