Тюменские компании внедрят новую систему контроля качества продукции
Тюмень. В областном центре пройдет расширенное заседание Ассоциации предприятий с иностранными инвестициями «Содружество». Форум состоится 26 февраля в 14 часов в администрации Тюмени.
Как сообщили информационному агентству «Тюменская линия» представители Ассоциации, участники заседания обсудят проблемы и перспективы внедрения на предприятиях Тюмени системы менеджмента качества в соответствии с международными и российскими стандартами серии ИСО 9001-2001.
По словам специалистов, система менеджмента качества позволят повысить эффективность бизнеса, улучшить качество продукции, повысить управляемость бизнес-процессов, снизить издержки, повысить удовлетворенность потребителей и лояльность общества, повысить капитализацию, увеличить шансы на победу при участии в тендерах.
В заседании Ассоциации примут участие представители правительства Тюменской области, администрации Тюмени, руководители предприятий города.
Напомним, что Ассоциация предприятий с иностранными инвестициями «Содружество» создана в 2003 году. В ее состав входят предприятия «Газтурбосервис», «Строймашсервис», завод сварочных электродов «СибЭС», профильная фирма «Промхолод», турецкая строительная компания «Актив иншаат», компания «Сварочные термопласты Сибири» и турагентство «ТВОГ-экспресс».

