• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Шадринск и Феодосия подписали соглашение о сотрудничестве

Экономика, 14:48 20 июня 2014
Далее в сюжете Тюменские предприниматели взяли под опеку крымский детсад «Ягодка»

Соглашение о сотрудничестве подписали глава Шадринска Людмила Новикова и исполняющий обязанности мэра Феодосии Дмитрий Щепетков во второй день V инвестиционного форума "Малые города России-2014" в Шадринске.

"Мы очень надеемся, что документ, который мы подпишем, не останется формальным, мы будем работать, сотрудничать, обмениваться опытом. Мы вам поможем с российским законодательством и с оформлением документов, вы вступили в РФ, где совсем другая нормативная база. Думаю, что мы будем развиваться и сотрудничать в сфере культурного обмена", - отметила Людмила Новикова.

Дмитрий Щепетков рассказал, что ему очень приятно впервые побывать на зауральской земле. "Заключение таких соглашений для нас очень важно. Важно ездить, смотреть, учиться. Будем к себе приглашать", - подчеркнул он. "Мы вместе и это здорово", - сказал Дмитрий Щепетков, комментируя присоединение Крыма к России.

Отметим, что соглашение предполагает сотрудничество Шадринска и Феодосии в сферах производства, культуры, отдыха и др. Подписание соглашения стало финальным событием инвестиционного форума.

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен