EUR101,7714
  • В Тюмени 16..18 С 5 м/с ветер северо-западный

Тюменские волейболисты дважды проиграли "Енисею"

Спорт, 11:13 17 ноября 2014

Волейболисты "Тюмени" дважды уступили "Енисею" в первенстве страны среди команд Высшей лиги "А" в Красноярске.

В первой встрече гости за 1 час 43 минуты смогли выиграть только третий сет – 25:22. В других тюменцы были слабее – 20:25, 19:25 и 19:25. У хозяев самым результативным стал Антон Мысин, набравший 23 очка. У проигравших 16 баллов на счету диагонального Егора Попова.

Во втором матче тюменцы вновь уступили со счетом 1:3 (25:10, 21:25, 25:14, 25:22). Опять результативностью отметился Мысин – в его активе 27 очков. У соперников больше всех отличился Дмитрий Дубовской, набравший 12 баллов.

"Енисей" выиграл все десять матчей турнира и с 28 очками лидирует в Высшей лиге "А". Тюменцы с 14 баллами на шестом месте. 29 и 30 ноября они на своей площадке примут "Динамо-ЛО" из Ленинградской области, которое занимает третью позицию.