EUR102,4927
  • В Тюмени 20..22 С 3 м/с ветер северо-западный

Футболисты "Тюмени" победили в Санкт-Петербурге

Спорт, 13:32 28 ноября 2014

Мини-футбольный клуб "Тюмень" победил питерский "Политех" (3:1) в выездном матче 1/8 финала Кубка страны.

На 13-й минуте гол забил Александр Упалев. Во втором тайме капитан хозяев Радмир Шарипов сравнял счет. Радовались поклонники местного коллектива недолго – вскоре Андрей Батырев направил еще два мяча в ворота, которые защищал Александр Дедов. А голкипер "Тюмени" Сергей Логинов больше не пропускал.

Ранее в розыгрыше Кубка России по мини-футболу были зафиксированы такие результаты: "Алмаз-АЛРОСА" (Мирный) – "Дина" (Москва) - 6:1; "Ямал" (Новый Уренгой) – "Сибиряк" (Новосибирск) - 3:1; "Факел" (Сургут) – "Газпром-Югра" (Югорск) - 1:5; "Мытищи" - "Норильский никель" - 0:1; "Прогресс" (Глазов) – "Динамо" (Московская область) - 2:10; "Спартак" (Москва) – "Новая генерация" (Сыктывкар) - 4:4; "КПРФ" (Москва) – "Синара" (Екатеринбург) - 2:4.

Ответные матчи этой стадии команды Тюменской области проведут 23 декабря.