• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поздравил тюменских авиаторов

Губернатор, 10:00 08 февраля 2015

Значение воздушного флота в жизни региона трудно переоценить - авиаторы вносят весомый вклад в экономику, выполняют важную социальную функцию, обеспечивая потребности населения, предприятий и организаций в воздушных перевозках. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя работников и ветеранов гражданской авиации с профессиональным праздником.

"Мы планомерно развиваем авиатранспортную инфраструктуру. Продолжается работа по модернизации аэропорта "Рощино" в Тюмени - он первым в России стал принимать самолеты с использованием спутниковых навигационных систем", - отметил глава региона.

Губернатор поблагодарил летный состав, технические и сервисные службы авиапредприятий за профессионализм и ответственность, которые являются прочной основой для сохранения и укрепления лучших традиций гражданской авиации в нашем регионе. Особые слова признательности губернатор адресовал ветеранам отрасли, принимавшим самое активное участие в создании мощного тюменского топливно-энергетического комплекса.

Владимир Якушев пожелал тюменским авиаторам крепкого здоровья, успехов, уверенности в завтрашнем дне, надежной техники и безаварийной работы.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен