• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сергей Нарышкин посетит Тюмень

Политика, 10:27 17 февраля 2015

Вопросы экономического развития российских регионов, их инвестиционные возможности будут в центре внимания председателя Государственной думы Сергея Нарышкина в ходе поездки в Тюмень 18 февраля.

Он примет участие во II Тюменском инвестиционном форуме "Инвестиции. Индустриализация. Регионы. Логика прорыва", проведет круглый стол на тему "Взаимодействие с иностранными инвесторами: новые возможности для сотрудничества и риски в текущих экономических условиях", организованный совместно с Ассоциацией европейского бизнеса, встретится с членами "Столыпинского клуба" тюменского регионального отделения Деловой России.

Сергей Нарышкин, как председатель Российского исторического общества осмотрит выставку, посвященную истории предпринимательства на рубеже XIX – XX веков.

17 февраля совершит рабочую поездку в Новосибирск, где посетит технопарк Академгородка, нанотехнологический центр "СИГМА. Новосибирск" и встретится с историками, сообщает управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Госдумы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен