• 1 мая 20241.05.2024среда
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Агентство "Тюменская линия" проведет твиттер-транляцию послания губернатора

Губернатор, 16:49 25 ноября 2015
Далее в сюжете Виктор Рейн: в послании губернатор поставит новые задачи

Наиболее актуальные и интересные моменты послания губернатора Владимира Якушева Тюменской областной думе можно прочесть в Твиттере информационного агентства "Тюменская линия". Начало в 11 часов 26 ноября.

Читатели агентства "Тюменская линия", используя в микроблоге хэштег #послание72, могут в режиме реального времени узнать ключевые моменты послания, также будут размещены ссылки на комментарии депутатов, представителей власти и бизнеса после завершения выступления.

Губернатор обращается с посланием к депутатам и всем жителям области ежегодно перед принятием бюджета, в нем Владимир Якушев сообщает стратегические направления и планы развития области. Впервые Владимир Якушев обратился к областному парламенту с посланием "О положении дел в Тюменской области" в 2006 году. Нынешнее послание будет юбилейным, десятым.

Кроме того, на сайте информационного агентства "Тюменская линия", официальном портале органов государственной власти Тюменской области будет организована прямая трансляция выступления главы региона.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен