• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поздравил медработников с профессиональным праздником

Губернатор, 11:32 19 июня 2016

Развитие системы здравоохранения и ее модернизация - одна из приоритетных задач правительства региона. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя ветеранов и сотрудников учреждений здравоохранения с Днем медицинского работника.

"В районах и городах укрепляется материально-техническая база поликлиник, больниц, медицинских центров, внедряются инновационные технологии, формируется профессиональный кадровый потенциал отрасли. Делаем все, чтобы медпомощь была своевременной, качественной и доступной", - подчеркнул губернатор.

Особые слова признательности Владимир Якушев ветеранам, которые стояли у истоков регионального здравоохранения.

"Нынешнее поколение медиков достойно продолжает и приумножает заложенные ветеранами здравоохранения добрые традиции, закладывает прочную основу для дальнейшего развития большой Тюменской области. Убежден, что самоотверженный труд и высокое чувство ответственности, преданность делу и милосердие, чуткость и сострадание специалистов здравоохранения позволят вывести тюменскую медицину на еще более высокий уровень, повысить качество оказания услуг и создать благоприятные условия для посетителей лечебных учреждений", - отметил глава региона.

Владимир Якушев пожелал тюменским медицинским работникам благополучия, добра, профессиональной мудрости и оптимизма

"Пусть всегда в ваш адрес звучат только теплые слова благодарности пациентов. Пусть радуют улыбки тех, кому вы спасаете жизнь, сохраняете здоровье, дарите веру в собственные силы и надежду на счастливое будущее в кругу родных и близких", - обратился глава региона к работникам здравоохранения.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен