В Тобольске в дорожной аварии пострадал четырехлетний ребенок
Восемь человек, в том числе двое детей, получили травмы в семи дорожно-транспортных происшествиях в Тюменской области 27 июня.
Днем на ул. Ремезова в Тобольске "Тойота" наехала на бордюр. 34-летняя пассажирка получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы, у четырехлетнего малыша травма головы и ушибы.
В Тобольске 63-летний мужчина, переходивший дорогу по пешеходному переходу, оказался под колесами автомобиля "Дэу Нексия". У него ушиб голеностопного сустава.
Утром на перекрестке ул. Совхозной – Южной в Тюмени столкнулись "Лада" и "Фольксваген". Ушиб руки получила 22-летняя водительница иномарки.
Днем на 6 км окружной дороги Тюмени грузовой автомобиль MAN въехал в металлическое ограждение, а затем - в бетонные блоки. 52-летний водитель получил травму головы и ушибы конечностей.
Вечером на ул. Широтной 41-летняя водительница на "Тойоте" сбила десятилетнего мальчика, гуляющего во дворе дома № 13Б. У него черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, травма живота и травма позвоночника.
В автобусе МАЗ на ул. Республики, 188 упал 48-летний мужчина, он получил травму коленного сустава.
В 20 часов 20 минут на ул. Барнаульской, 104 столкнулись автомобиль "Лада" и мотоцикл "Кавасаки". С переломом левой голени 33-летнего мотоциклиста доставили в больницу, сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области.
Соб. инф.

