• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Кабмин скорректировал распределение субсидий для малого бизнеса

Экономика, 11:10 05 июля 2016

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о перераспределении субсидий на софинансирование капитальных вложений в объекты госсобственности, предназначенные для развития малого и среднего предпринимательства, официальный сайт правительства России.

"Подписанным распоряжением распределение субсидий скорректировано с учетом итогов конкурсного отбора субъектов Федерации, проведенного Минэкономразвития России. Средства в размере 1,51 миллиарда рублей распределены между бюджетами 21 субъекта Федерации", - говорится в сообщении.

Отмечается, что принятое решение будет способствовать созданию и развитию инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, строительству, реконструкции и материально-техническому оснащению бизнес-инкубаторов, передает "Интерфакс".

Ранее распоряжением правительства от 7 марта 2016 года было утверждено распределение субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации на софинансирование капитальных вложений в объекты государственной собственности субъектов Федерации.

Субсидии предоставляются в рамках подпрограммы "Развитие малого и среднего предпринимательства" государственной программы "Экономическое развитие и инновационная экономика", говорится в сообщении.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен