• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Юные жители Тюмени расскажут о настоящей дружбе

Общество, 08:26 29 июля 2016
Далее в сюжете Гастрономические фестивали в День города: что, где, когда

Краеведческие часы, концертные и праздничные программы пройдут в Тюмени 29 июля.

На программе "Вместе весело шагать по просторам…" в Центре семейного чтения им. А. С. Пушкина (ул. Газовиков, 30) ребята не только узнают о ценности взаимоподдержки в обществе и качествах настоящих друзей, но и примут участие в играх на сплочение коллектива. Начало в 11 часов.

Библиотека №1 (ул. Матросова, 27/1) в 11 часов приглашает юных читателей на час общения "Возьмемся за руки, друзья!". Ребята расскажут о своих друзьях, поговорят о ценности дружбы, вспомнят пословицы и поговорки о дружбе.

Праздничная программа Дома культуры и творчества "Торфяник" начнется в 11 часов на Шаимском бульваре и в 16 часов на площади п. Тараскуль. Выступят студия эстрадного вокала "Престиж", театральная студия "Экспромт", ансамбль русской песни "Перезвоны", эстрадно-цирковая студия "Сказочный мир", студия восточного танца "Восток", студия современной хореографии "Босоножки", студия народного танца "Сибирята", танцевальный коллектив E-on.

К 430-летию Тюмени приурочен час краеведения "Тюмень из дальних и близких лет" в библиотеке №15 (ул. Минская, 98/3). Начало в 14 часов.

Дом культуры "Водник" поздравит тюменцев с праздником на разных городских площадках: в 15 часов – в Сквере болгаро-советской дружбы, в 17 часов – на Аллее выпускников (пересечение ул. Кемеровской-Тюменской), в 19 часов – на площади на ул. Пражской, 27.

Центр культуры и искусства "Современник" приглашает жителей города на программу "С днем рождения, любимый город!" в 17 часов на бульвар им. Анатолия Косухина.

На уличной площади Комарово Дом культуры "Орфей" в 18 часов начнет праздничную программу "С днем рождения, Тюмень моя", сообщает департамент культуры администрации Тюмени.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен